Отзывы

» Юлия
Хотим выразить огромную благодарность Кухниторгу за нашу замечательную кухню. Кухня правда клевая. Сделали точь в точь как нам надо и цвет и размер и дизайн. Могу заявить с уверенностью, что качество на высоте. Кухню эксплуатируем уже год и никаких нареканий НЕТ!!! Что касается цены - очень приятно удивила! Мы считали в Марии в два раза дороже, а по качеству мне даже показалось в Кухниторге лучше ( все так же с доводчиками..!)) В Марии и др.салонах нам не смогли сделать бы как надо по размеру(где холодильник, комод под подоконник на балконе и тд.) Кухниторг сделали миллиметр в миллиметр как нам надо - и это огромный плюс!! Вообщем смотрите сами по фоткам в каталоге: кухни -эмаль -"юлини" на этом сайте - и это наша реальная кухня!!! Любуюсь не на любуюсь!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
» Владимир
Огромное спасибо за качество и индивидуальный подход!!!
Именно тут смогли найти качественную и красивую кухню по заманчивой цене.
Выбор пал на светлую классическую кухню, Юлия помогла определиться с функционалом, чтоб всё было под рукой. Специально для нас сделали тумбу под цветы, чтоб в интерьере всё смотрелось идеально. Доставили всё в назначенные день и время, без задержек.
Отдельное спасибо сборщикам Сергею и Роману за терпение и качественно выполненную работу.
В будущем шкаф-купе будем заказывать, т.к. уверены в качестве и другие компании просто не рассматриваем!
» Виктор и Марина
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии за прекрасный проект нашей кухни, очень красиво и функционально получилось, а также сборщикам Роману и Сергею за идеально выполненную работу.
Желаем процветания компании "Кухниторг"!!!
» Никита
заказали с женой кухню. уже на следующий день приехал дизайнер сделал все замеры. в магазине с менеджерами подобрали то что нам надо. где-то через месяц привезли собрали все как надо. хорошее качество не пожалели, что заказали в кухниторге. Проблем не с замером ни с сборкой никаких не возникало. Эксплуатируем уже 7 месяцев - никаких нареканий, кстати, по моему совету там же сестра заказала кухню - тоже все ок!!!
» Елизавета
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив "Кухниторг" за прекрасную работу.С Вами очень приятно сотрудничать!Кухня получилась очень красивая и функциональная!Будем рекомендовать Вас друзьям.Большое Вам спасибо!!!
» Нина Викторовна Б.
Хочу оставить свой отзыв о моей кухне. Начну с того что для приобретения кухни у меня ушел почти год, т.к. первоначально я долго присматривалась ко всем вариантам,объездила много магазинов и подбирала нужный мне вариант. Т.к кухня у нас очень маленькая, а хочется чтобы была красивая и функциональная! В итоге выбор остановила на Кухнеторге. Кухней я довольна!!! Пользуюсь ей уже 4й месяц!!! Заказывала угловую кухню со стеклянной панелью. Собрали все очень хорошо не смотря на наши не очень ровные стены!!!! И еще со мной работала консультант Анна, очень приятная девушка! у нее очень много терпения!!! Я ей очень благодарна!!! Кухней я довольна!!! И сборкой тоже!!! Работой компании я осталась довольна!
» Рита и Максим
Безумно рады, что сотрудничали с таким прекрасным и слаженным коллективом вашего магазина. Каждый очень серьезно отнесся к своему делу. В итоге получилась шикарная кухня со всеми удобствами, и радует нас вот уже три месяца. Цена за все услуги вышла достаточно недорогой по сегодняшним расценкам на жизнь, сама кухня хорошего качества и соответствует всем нашим требованиям. От всей души благодарим
» Е.Королькова
Спасибо Николаю и его коллективу за хорошую мебель ! Е . Королькова с Яблоневой.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

21.08.2023  Все петли с доводчиками в Подарок!

Акция действует только до 30 сентября 2023г.

21.08.2023  При заказе кухни мощная полновстраиваемая вытяжка в подарок

Акция действует призаказе кухни от 180000рублей  до 15 сентября 2023г.

21.08.2023  Установка и сборка кухни бесплатно!

акция действует до 30 сентября 2023г.



Узнайте стоимость своей кухни прямо сейчас!

Кухни +7 902 206 24 24
+7 902 206 34 34
ТРЦ "Ритэйл Парк", гипермаркет мебели, 2этаж, дальний эскалатор
Яндекс.Метрика